Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. У меня вопрос : я перестала думать о бывшем и забыла его. Но сегодня странный сон приснился, где он пришёл ко мне домой, и меня обнимает и говорит что не может забыть, - вопрос №3865782

и дарит мне в подарок ожерелье змея, зелёного цвета. Что может означать этот сон?.. спасибо

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он еще о вас помнит, скорее связь между вами еще не разорвана, но змея не совсем положительный знак, все же это может говорить о не совсем хороших его намерениях в вашу сторону.

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    За то он думает о вас

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон означает, что Вы рано решили его забыть. Он еще проявится в Вашей жизни.

    июнь 27, 2020 г.