Эзотерика

Решено

vip

Эксперты, здравствуйте. Сегодня приснился сон: будто я беременная, до 6 недель, я переживаю, что не встала на учёт и не получу выплаты и иду к горе пёска и будто греюсь там?Дарья, 19.06.1988,10.00 - вопрос №3865920

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает попытку получить деньги бесполезным видом труда

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает переживания в отношении каких-то планов или надежд… Но, всё, закончится очень благополучно и, то, что задумали — успешно сможете реализовать. Добрых Снов!

    июнь 28, 2020 г.