Юриспруденция

Возврат 13 процентов от уплаченных процентов по ипотеке. Имущественный вычет не получалп. Квартира куплена до 14 года. Созаемщик с мужем, долевая собственность я, муж, ребенок. Могу обратиться за - вопрос №3866047

возвратом 13 процентов от уплаченных по ипотеке процентов?

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Можете, и вычет по квартире, и вычет по процентам в равных долях с мужем. В 2020 году можно вернуть налог, уплаченный в 2017-2019 годах.

    июнь 27, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете обратиться за возвратом излишне уплаченного налога при применении налогового вычета в размере 13% от расходов по уплате ипотечных процентов, если у Вас возникло при этом право на получение вычета на саму квартиру. Так что можете обратиться.

    июнь 27, 2020 г.