Эзотерика

Здравствуйте, я устроилась на работу, но из за того, что помещение расположено в подвале, там очень холодно, я очень сильно промерзаю. Не заработаю ли я таким темпом воспаление лёгких или что то ещё - вопрос №3866196

угрожающее жизни? Елена 14.03.1996 изображение из вопроса - Здравствуйте, я устроилась на работу, но из за того, что помещение расположено в подвале, там очень холодно, я очень сильно промерзаю. Не заработаю ли я таким темпом воспаление лёгких или что то ещё

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, для вас это место опасно. Болезни будут частые и серьезные если вы там останетесь.

    июнь 27, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Поменяете работу скоро

    июнь 27, 2020 г.