Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу подскажите каким образом можно снять подклад/негатив, сделанный примерно 10 лет назад на двух батареях отопления в квартире. Пробовали мыть, на яйца переводить- безуспешно. - вопрос №3866257

Пробовали мыть, огнем прожигать, на яйца переводить, но за 12 закладок по 4 яйца одна и та же картина, от яиц идет бурая чернота/темнота. Не сходит...
Нанесен негатив на батареи и стенки за батареями.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, мне идет информация что их поменять и сделать ремонт там где батареи.Вода свяченая слабо тоже поможет.Эта вам делала женщина с рода вашего тянуло здоровье и не только, а если вы руками брали это плохо.Здесь надо комплекс действий. Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    промыть батареи раствором поваренной соли и после смыть соль и покрасить светлой краской в два слоя.

    июнь 27, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну как правило самостоятельно такое редко снимается, сил у вас на это нет. Вариант один, поменять батареи. Или искать эксперта, кто рядом реально с вами проживает, приглашать и чистить. По фото это сделать сложно.

    июнь 27, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак выбирайте любого эксперта вам помогут

    июнь 27, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Капитальный ремонт более чем успешно разрешит Вашу проблему, будете спокойно жить и спать младенческим сном.

    июнь 27, 2020 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самостоятельно никак, если вы не обладаете необходимыми знаниями/навыками/силой. Увы.

    июнь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Включите громко колокольный звон рядом и все уберется само собой.

    июнь 28, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    На данный момент способы снятия можно использовать имеющиеся в арсенале. Если это не поможет- то покраска нужна в цвета от бежевого до жёлтого. И проводить на них повторно очистку

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Металл очень хорошо впитывает негативную энергию и держит её в себе. По этому Вам лучше всего поменять батареи на новые, современные. Ниши окропите святой водой и трижды прочтите молитву Господнюю (Отче наш...). Снятые старые батареи надо не задерживать в квартире, а вынести немедленно. Лучше, если работу будут выполнять профессионалы: порча делалась не для них, они за свою работу получат деньги и по этому они на себя ни чего не возьмут. Если всё-таки будет делать муж, — пусть работает в резиновых перчатках.

    июнь 29, 2020 г.