Эзотерика

Решено

vip

Чего она ждёт от партнера, что в мыслях ее беспокоит? Анастасия 18.11.1986 - вопрос №3866298

изображение из вопроса - Чего она ждёт от партнера, что в мыслях ее беспокоит? Анастасия 18.11.1986

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Беспокоят отношения, которые зашли в тупик. В целом, Анастасия хочет поставить «точку» в этой связи, разорвать её.

    июнь 27, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Она ждет любви и гармонии в отношениях, хочет обновления эмоций, желание новых впечатлений, активности от партнера., страсти., хочет романтики в отношениях.

    июнь 28, 2020 г.