Эзотерика

Решено

vip

Когда меня полюбят по настоящему? Вниманием мужчин не обделена, но нет того, кто возьмёт на себя ответственность. Что не так со мной? С моим характером? Быстро разочаровываюсь в мужчинах. Лидия. - вопрос №3866455

11.07.1977 года рождения. изображение из вопроса - Когда меня полюбят по настоящему? Вниманием мужчин не обделена,  но нет того, кто возьмёт на себя ответственность. Что не так со мной? С моим характером? Быстро разочаровываюсь в мужчинах. Лидия.

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Менять Вам нужно, установки…

    июнь 28, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы слишком требовательные к мужчинам много от них хотите, нужно снизить требования по выбору партнёра

    июнь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас блок на личной жизни, поэтому это зависит от вас самих.

    июнь 28, 2020 г.