Медицина

Здравствуйте, допустимо ли употреблять алкоголь когда врач назначил принимать Эдарби-Кло от повышенного давления? Намечается свадьба у брата поэтому и задался таким вопросом - вопрос №3866472

июнь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В умеренном количестве допустимо.

    июнь 28, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Лечение гипертонии совершенно противоречит употреблению алкоголя, который провоцирует гипертонию. А чисто химически этиловый спирт и компоненты лекарства не обнаруживают патологического взаимодействия.

    июнь 28, 2020 г.