Эзотерика

Здравствуйте! Лидия, 07.01.1982, 14:45, Казань. Порадуйте пжт хорошими событиями или новостями, что ждать, что ожидать до конца года (сфера любви, работы)? К чему готовится? Что предпринять, чтобы - вопрос №3866569

избежать проблем или неудач? Где подстелить соломку? изображение из вопроса - Здравствуйте! Лидия, 07.01.1982, 14:45, Казань. Порадуйте пжт хорошими событиями или новостями, что ждать, что ожидать до конца года (сфера любви, работы)? К чему готовится? Что предпринять, чтобы

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут осенью.

    июнь 29, 2020 г.