Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Ирина Егорова 05.04.1987? - вопрос №3866619

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Ирина Егорова 05.04.1987? изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Ирина Егорова 05.04.1987?

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    было бы любовь то и были бы планы карта семейный очаг. а любви нет карта дружбы у каждого свой путь своя дорога. каждый построит отношения карты одиночества нет

    июнь 28, 2020 г.