Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочу пройти обучение по продвижению в интернете. Получиться у меня работать в этой области? Я Татьяна 10.04.1988 родилась в 12:15ночи.Всех оценю. Спасибо - вопрос №3866698

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Получится. Действуйте.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    У Вас место рождения не указано, для астрологов невозможно отвечать. Можно опытным путем, чтобы не рубить сплеча — есть первоначально бесплатные курсы, потом попробовать — как пойдет, затем, при успехе, у этих же преподавателей продвигаться дальше за деньги.

    июнь 28, 2020 г.