Эзотерика

Здравствуйте, Дина! Пол года назад я посмотрела передачу про лосей и почему-то поняла , что я лось . 🤷‍♀️🤦‍♀️Ну, может была им в прошлой жизни . Возможно ли это , что безо всякого запроса на это - вопрос №3866789

знание, без вычислений, без понимания сути я вдруг поняла, что я Лось? И к чему это? Никогда ничем подобным не интересовалась.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Может это Ваше тотемное животное. Почитайте об этом.

    июнь 28, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. есть такая техника убыстрения личного развития — отождествляться с животным,
    есть разные наборы
    2. есть восточный гороскоп с животными, найдите эквивалент лося, прочитайте

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благородное животное, Вам повезло.

    июнь 28, 2020 г.