Медицина

Здравствуйте! Подскажите, как часто можно проводить курсы профилактики препаратом Трекрезан. Принимал его пару недель назад, но перестал нормально дышать нос, хочу опять воспользоваться препаратом. - вопрос №3866855

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Трекрезан не избавляет от насморка. Разберитесь с заложенностью носа — это делают в кабинете ЛОР-врача.

    июнь 28, 2020 г.

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Обычный интервал между курсами трекрезана 1-2 мес. Если речь идет об ОРВИ, лучше воспользоваться другим противовирусным препаратом.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    июнь 29, 2020 г.