Медицина

Ихтиоз!! Здравствуйте! У меня есть такая проблема, как ихтиоз. Степень Лёгкая. В принципе кожу тела поддерживать в неплохом состоянии не сложно, после купания увлажняю кремом. Но вот на голове - вопрос №3866856

постоянно море

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо принимать 300 мг вит С ежедневно, 1 капс Аевит 1 раз в день, вит Д 2-5 тыс МЕ в сутки, 1 гр Омега-3, сократите соль. В диете молочное необходимо добавить по максимуму.

    июль 2, 2020 г.