Психология

Решено

I - вопрос №3866858

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы не написали свой вопрос. Вы можете задать вопрос всем экспертам-психологам или обратиться за помощью, написав в чат эксперту-психологу.
    Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает  и можно ли это как-то изменить?
    От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 28, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что вы хотели спросить? Что вас тревожит!

    июнь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Возможно, Ваш вопрос не загрузился. Вы можете дописать этот вопрос или задать новый, чтобы специалисты могли проанализировать то, что сейчас происходит у Вас в жизни и чтобы Вы смогли для себя разобраться как быть дальше.

    июнь 28, 2020 г.