Эзотерика

vip

В какой сфере я могу добиться успехов?(Мария 28.08.1992) - вопрос №3866865

изображение из вопроса - В какой сфере я могу добиться успехов?(Мария 28.08.1992)

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть работа или дело и ухода смены работы не указали но и по вашей линии дела у вас будет шанс карьеры. тем более негатива проблем к вам карты не указывают вас уважают и можно сказать и ценят

    июнь 28, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам любая общественная деятельность подойдёт.Шоу-бизнес, реклама, работа в крупной компании, гостиницы, рестораны.Там, где есть карьерный рост и можно себя проявить.

    июнь 28, 2020 г.