Эзотерика

Добрый день! Мой сын Владимир, 12.04.2016. ставят задержку психоречевого развития. Он очень возбудимый, проблемы с горшком, отсутствует речь. Есть ли шанс скомпенсироваться и пойти в обычную школу? - вопрос №3866905

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    НЕ стоит отчаиваться раньше времени. Нужно мальчика вашего смотреть отдельно по фото. Так как все же ему уже 4 года, а у вас проблемы с горшком, тут явно не только с речью задержки получается. Смотреть нужно что бы не говорить без видения лишнего.

    июнь 28, 2020 г.