Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Почему я не могу гадать на таро, держа их в руках? Сразу начинают сильно заболевать родные, буквально в считанные дни после гадания. А вот в интернете гадаю, карты правду говорят и при - вопрос №3866910

этом всё хорошо. Спасибо заранее.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    В интернете не правда, не стоит на нее рассчитывать. Просто идет примерное угадывание и обобщенные ответы. Таро значит вам не подходит или вы выбрали не то таро. Она сразу не идет в руки, Нужно выбрать себе по душе карты. Поработать с ними перед тем как вы начали гадать. А так да, вы можете делать хуже, не желая этого.

    июнь 28, 2020 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    В интернете ничего сбываться не может те гадания, а не можете гадать, потомучто у вас нету не дара, не сил, не знаний, такая реакция, бо магия не игрушка, а вы играетесь с ней вот родные и страдают

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, остановитесь. Вас предупреждают свыше, что гаданием заниматься Вам нельзя.

    июнь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что Высшие Силы запрещают Вам заниматься гаданием… Будьте осторожны… Видимо, магия не для Вас. Дистанционно гадание — тоже, до поры до времени… И, в этом случае, может пойти такой откат — мама не горюй!..

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    всё в руках наставника

    июль 8, 2020 г.