Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, мужчина Алексей 17.03.1978 хочет приехать с мой город, предлагает замуж, но часты ссоры,критика с его стороны. Возможно ли наладить нормальные гармоничные - вопрос №3866927

отношения? надеюсь на ваши честные ответы и совет. Ирина 15.05.1976.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Гармоничные отношения возможны тогда, когда оба этого хотят и стремятся. То есть работают над собой, создавая партнёру благоприятные условия. Вы этого не наблюдаете. И спрашивать бессмысленно, когда ответ очевиден

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Было бы желание наладить все в ваших отношениях, но вы все как то отпускаете на самотек. И даете ему понять, что вы это принимаете. Дальше он просто не перестанет сам себя вести, это нужно пресекать сразу.

    июнь 28, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Отношения с ним легкими не будут в любом случае, чтобы вы не делали.

    июнь 28, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит, чтобы всё было как он хочет, вы его не переделаете, здесь только принимать его таким какой есть, если вас это устраивает.

    июнь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предлагать замуж труда не стоит, сложно содержать отношения и семью, а этого он как раз и не умеет, что видно невооруженным взглядом.

    июнь 28, 2020 г.