Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3866954

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие отношения между этими двумя людьми Дима 12 августа и Екатерина 14.06.1992?

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    они не вместе но вот по их линии есть взаимность а эта карта любви. не флирт а именно любовь. некие сложности прослеживаются в отношении но дороги их соединятся

    июнь 28, 2020 г.