Медицина

При ходьбе под левыми пальцами в основном под вторым и средним на левой ноге со стороны стопы ощутила́ резкие проколы ,аж до мурашек,не постоянно, раз семь за полдня,что это может быть?Мари 33 - вопрос №3866978

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Причины могут быть — воспаление кожи на пальцах ног. Кожа пальцев красная или обычной окраски?
    Или просто натерли и надо сменить обувь, и сделать перерыв в ходьбе, чтобы дать ногам отдохнуть после неудобной обуви.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 28, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Бывает невралгия мортона, подошвенный фасцит.

    июнь 28, 2020 г.