Психология

Решено

Как найти себя в хобби? Мне 35 лет. Замужняя и домохозяйка. - вопрос №3867078

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Вопрос на самом деле непростой. Вы словно ищите свой ориентир, что-то в чем бы Вы в жизни могли бы себя реализовать или даже, скорее ищите себя.
    Вы замужем — реализованы ли Вы в роли жены? Домохозяйка — реализованы ли Вы в этой роли? Но, кто Вы ещё? Задайте себе этот вопрос.
    Как складывалась Ваша жизнь и что Вы делали до 35 лет? чем занимались? в чем черпали для себя ресурсы? Что произошло и почему именно сейчас Вы стали перед этим выбором?
    Что Вас привлекает, что именно Вы хотите найти в себе? Что пробовали?

    июнь 28, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    июнь 28, 2020 г.
  • Елена, здравствуйте. Чаще всего в хобби превращается то занятие, которое больше всего приносит вам удовольствие. А кто-то даже умудряется вывести это на доход.

    июнь 28, 2020 г.