Эзотерика

Постоянно снятся тревожные сны о прошлых обидах и людях с которыми давно не общаюсь...с бывшей подругой и одноклассницами которых лет 20 не видела - вопрос №3867099

Все время просыпаюсь с чувством душевной боли… как этого избежать?

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сходите в церковь, поставьте им свечки за здравие, попросите мысленно прощения, если вы обидели их. Вам станет легче. Всего светлого

    июнь 28, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вам нужно отпустить эти обиды.не важно вас обижали или вы обижали.вы можете дома зажигать свечу и просить чтоб обиды вас покинули, тем самым очистить свою душу.почиститься можете солью-это тоже помогает.

    июнь 28, 2020 г.

    Денис

    811-й в Эзотерике

    У вашего подсознания вовсе нет никакого желания мучить вас. Оно просто обращает ваше внимание на вещи которые мешают вам двигаться дальше по жизни. От этого не следует отворачиваться и пытаться избежать. Следует открыто пересмотреть эти детские «драмы» с высоты прожитых лет и понять, что в сущности они уже ничего не значат в вашей жизни и боль вам доставляет лишь ваша привычка так к ним относиться.

    июнь 28, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, «прошлое не отпускает». Много осталось, чего-то, незавершенного или недосказанного. Есть и чувство вины… Такое происходит в момент внутреннего осознания.., перехода на более высокий духовный жизненный уровень. Этого не надо избегать… Проходит само собой. Зато дает Вам возможность задуматься и пересмотреть свою жизнь и отношение к другим людям… Всех Благ!