Эзотерика

Почему он так со мной поступил? Полностью перестал общаться хоть в соц сетях не удаляет.сказал что нам не по пути.я для него много что сделала - вопрос №3867105

изображение из вопроса - Почему  он так со мной поступил? Полностью перестал общаться хоть в соц сетях не удаляет.сказал что нам не по пути.я для него много что сделала изображение из вопроса - Почему  он так со мной поступил? Полностью перестал общаться хоть в соц сетях не удаляет.сказал что нам не по пути.я для него много что сделала

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    Потому что у него есть другая дама.

    июнь 28, 2020 г.