Эзотерика

Здравствуйте,подскажите толкование сна ,пожалуйста - вопрос №3867192

Приснилось, что мы с бабушкой, в реальной жизни ее уже нет.Она умерла((. Сидели в магазине в виде кафе или столовой.Она ела суп(борщ со сметаной).и я выхватила у нее губами еду с ее ложки и почувствовала борщ на своих губах.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бабушка помина просит, у Вас, через такой сон… Сварите борщ и помяните её в узком кругу — будете услышаны. Будет Вам еще какая-то информация от неё… Добрых Снов!

    июнь 28, 2020 г.