Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я жить в другую страну в следующем 2021 году? Если да, какая будет причина переезда?какая это будет страна ? Саша 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №3867237

изображение из вопроса - Уеду ли я жить в другую страну в следующем 2021 году? Если да, какая будет причина переезда?какая это будет страна ? Саша 17.12.1993 минск 19.55

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    •••ДОМИНИКА•••

    489-й в Эзотерике

    Вижу путешествие по воде и уход от серьезных жизненных неприятностей

    июнь 28, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Как не странно звучит для вас, это будет Турция, выйдете замуж там.

    июнь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете.

    июнь 28, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    США, по приглашению.

    июнь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    432-й в

    Не уедете. Возникнут трудности и препятствия для этого

    июнь 28, 2020 г.

    Екатерина

    691-й в Эзотерике

    выбор будет за вами причина деньги

    июнь 28, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Вы в любом случае попадёте в США, так как стремление сильное. Поедите к мужчине, там и останетесь.Но учебная виза--это 100процентный въезд в США.

    июнь 28, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, жить нет.но уедете да.Причина переезда будет позднее, это ваше искреннее желание.Америка.и только она.у вас в голове.но переезд на пмж будет очень не скоро!

    июнь 28, 2020 г.