Медицина

Здравствуйте, после критических дней продолжаются тянущие боли внизу живота уже около недели, похожие на боли во время кд, но не такие сильные, и ощущается какая то постоянная тяжется внизу живота, - вопрос №3867320

ранее такого не было. Выделения такие как перед овуляцией (как белок) но в этот раз имеют чуть желтоватый оттенок. В прошлом цикле были незащищенные половые акты, но уже после предполагаемой овуляции, за 8 дней и за 2 дня до кд. На всякий случай сделала 1 тест, отрицательный, но был чуть уловимый, практически незаметный оттенок 2 полоски, списала это на сам тест). Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны подобные боли.

июнь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Без осмотра сказать трудно. Может быть и киста желтого тела, и воспаление. Для начала сделайте УЗИ.

    июнь 28, 2020 г.