Эзотерика

Добрый день!Сведет меня судьба с бывшим молодым человеком?И когда появятся новые отношения? - вопрос №3867545

изображение из вопроса - Добрый день!Сведет меня судьба с бывшим молодым человеком?И когда появятся новые отношения?

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    и бывший обьявиться как-то и ловый человек оселью 20г будет леожидалло

    июнь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сведет. У вас другой будет мужчина.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С бывшим не сведет, ни к чему. Новые отношения уже на пороге.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас блок на личной жизни. Поэтому маловероятно, нужно убирать.

    июнь 29, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Виднеется новый мужчина впереди.

    июнь 29, 2020 г.