Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты уйдет ли Анастасия 27.11.94 из почта банка? - вопрос №3867637

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый день. Увольнения нет. Уйдете, только если сами захотите. Но в ближайшее время вашего ухода из банка я не вижу.

    июнь 29, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    В работе нравится чёткий план торговли и прибыль, которая соответсвует затврченым усилиям.
    Не нравится, то что сомнительное продвижение и перспективы и не совсем обалденная бухгалтерия. Будто бы затрат больше все же, чем прибыли.
    Желание уйти ощутимо, хочется найти место которое будет более стабильное .
    Ищите  рост карьерный и достойную оплату вашего труда.
    Да, уйти готовы, но сейчас как совет карт, прислушайтесь к себе, услышьте себя, взвесьте все за и против ухода .
    Скорее всего да, уйдёте.

    июнь 29, 2020 г.