Эзотерика

vip

Какими будут наши отношения ? Долго мы будем вместе? - вопрос №3867652

изображение из вопроса - Какими будут наши отношения ?
Долго мы будем вместе? изображение из вопроса - Какими будут наши отношения ?
Долго мы будем вместе?

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    развитие будет ло ол как-то ле торопиться

    июнь 29, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Девушка готова уже к серьезным отношениям, к семье, браку, он же нет, не готов и не торопится с этим. Все будет и дальше оттягивать. Так как я не вижу чувств у него сильных к ней.

    июнь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Мужчина от Вас отдалится, т.к. его от Вас закрыли.

    июнь 29, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году, еще будете. В следующем не вижу вас вместе.

    июнь 29, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не все между вами так просто… но есть чувства как ураган…

    июнь 29, 2020 г.