Эзотерика

Здравствуйте, кто может помочь. Дело в том что я собираюсь менять имя, и хотела бы узнать благоприятное я имя выбрала или нет? После перемены имени жизнь улучшится, или наоборот? Меня зовут Валерия, - вопрос №3867669

планирую менять на имя Венера. Вот данные, может быть понадобятся: Город рождения: Санкт-Петербур, Дата рождения: 09.11.2001 Время: 00:05 и ещё прикреплю свою фотографию. Помогите пожалуйста.Заранее благодарю, спасибо.

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    лучше Виктория-победа -имя вас окрылит и привет к упеху

    июнь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нельзя имя менять. Все будет в худшую стороны сразу.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это поменяет вашу энергетику в худушую сторону

    июнь 29, 2020 г.