Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3867787

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Руслан очень привязан к Екатерине, есть глубокие чувства, есть намерения развивать общение, но не быстро, ни сиюминутно. На сегодня отдаление (или физическое — люди в разных городах, или эмоциональное).

    июнь 29, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре случился разлад серьезный, переломный момент. На данный момент неопределенность между ними и никак отношения не развиваются. Мужчина от женщины закрыт. Есть интерес к другой женщине, интимная связь, но чувств нет.
    Итог такой, что с любовницей расстанется и будет примирение в паре не позже сентября, но в отношениях много обид накопилось.

    июнь 29, 2020 г.