Эзотерика

vip

Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональной сфере в ближайшее время,стоит ли принимать приглашение по сотрудничеству с компанией Смоленск ГазЭнергомонтаж,будут ли - вопрос №3867813

перспективы служебного и финансового роста, ожидает ли в ближайшее время дальняя дорога.С уважением Александр 28 .05.1974 года рождения изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите что меня ожидает в профессиональной сфере в ближайшее время,стоит ли принимать приглашение по сотрудничеству с компанией  Смоленск ГазЭнергомонтаж,будут ли

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Дорога будет точно и связана она с работой. Да, стоит. Это вам принесет удачу и успех в работе, но не сразу, через год будет хорошая раскрутка. Всего светлого

    июнь 29, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    С сентября месяца у вас идёт предложение и рост от компании.

    июнь 29, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Александр, добрый день. Принимать предложение стоит, но нужно быть готовым к сложностям, упорному труду, тогда и карьерный рост будет. Руководство будет настроено к вам позитивно, но требовать будет много. Да, дорога будет.

    июнь 29, 2020 г.