Эзотерика

Решено

vip

Идти ли мне учиться в колледж на воспитателя/ учителя начальных классов? Обучение онлайн. Даст ли мне это в будущем какую то перспективу? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве около 20.00. - вопрос №3867917

изображение из вопроса - Идти ли мне учиться в колледж на воспитателя/ учителя начальных классов? Обучение онлайн. Даст ли мне это в будущем какую то перспективу? Татьяна 13.07.1990 родилась в Москве около 20.00.

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Да, идите. Вам это очень пригодится в будущем. И вы сами этого хотите, только какие страхи есть, их отпустить нужно, так как все получится. Удачи

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день, если смотреть по натальной карте, вам бы больше подошло работать с подростками и студентами, чем с маленькими детьми, но тем не менее это обучение принесет вам пользу, и с точки зрения личного развития, и с точки зрения карьеры

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без перспектив абсолютно. Не Ваша сфера.

    июнь 29, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Серьезных перемен в вашу жизнь обучение не принесет, разве только что для развития самой себя.

    июнь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Не даст перспектив.

    июнь 29, 2020 г.