Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое развитие отношений в дальнейшем у меня с мужчиной. Я Алёна 18.02.1981, Александр 02.08.1984. Спасибо за ответ. - вопрос №3867953

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое развитие отношений в дальнейшем у меня с мужчиной. Я Алёна 18.02.1981, Александр 02.08.1984. Спасибо за ответ. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какое развитие отношений в дальнейшем у меня с мужчиной. Я Алёна 18.02.1981, Александр 02.08.1984. Спасибо за ответ.

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть еще одна женщина, которая заинтересована мужчиной. Она может рост отношений испортить. Но если вы выдержите проблемы, тогда будете счастливы вместе.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    С ним должно быть продолжение будущего

    июнь 29, 2020 г.