Юриспруденция

Смогу ли я выплатить все свои долги? - вопрос №3868005

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья, вы наверное ошиблись разделом?

    Юристы не экстрасенсы и могут дать ответ в виде «можете, если у вас есть на это средства», «можете, если в судебном порядке удастся снизить сумму задолженности». Но без четкого изложения ситуации юристы не смогут дать точный ответ.

    июнь 29, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    При такой постановке вопроса Вам стоит сменить категорию вопроса с Юриспруденция на Эзотерика. В данном разделе есть специалисты, которые могут погадать на картах или кофейной гуще и выдать результат. Но боюсь, что он будет менее достоверным, чем у юриста, который бы исследовал материалы дела и услышал бы более полный вопрос.

    июнь 29, 2020 г.