Эзотерика

vip

Здравствуйте. Лежит дома на столе. Я не понимаю откуда она взялась. Что с ней делать? - вопрос №3868016

изображение из вопроса - Здравствуйте. Лежит дома на столе. Я не понимаю откуда она взялась. Что с ней делать?

Дополнение автора от июнь 29, 2020 г., 14:22:20

Я присмотрелась к ней. Хоть и похожа на выпавшую деталь но кто знает. Гости были. Короче взяла веником на совок, хотела нести на улицу закопать на всяк пожарный и вспомнила что прокоптить огнем нужно. Взяла пласкогубцами и над зажженной комфоркой. Потом смыла в унитазе. Я всё правильно сделала?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Марго ✔

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте, никакой плохой энергетика данная вещь не несёт, это просто выпавшая  деталь, вреда не будет. Можете смело прикасаться.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Заходил недоброжелательный человек. Это подклад. Нейтрализовать, избавиться, почиститься, поставить защиту.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это как же Вас надо ненавидеть, что вот так, в открытую, оставить такой подлог. Ничего не будет, хотя желание было Вас навредить. Примите как знак о том, что приглашать в гости нужно избирательно.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сделано правильно, негативный посыл уничтожили. Ещё хорошо жилье вымыть с солью и воду вылить, где не ходят люди, таким образом проведёте чистку

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Выбросьте и проблемы решены

    июнь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Все правильно сделали. Вам нужно защиту ставить.