Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Последнее время стало очень много проблем в жизни. Просвета не видно совсем. Не понимаю почему не везёт. Стараюсь, но все без успеха. Пожалуйста подскажите, ждать ли мне когда - вопрос №3868028

нибудь просвет в своей жизни или я обречённая. Дарья 25.05.89 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Последнее время стало очень много проблем в жизни. Просвета не видно совсем. Не понимаю почему не везёт. Стараюсь, но все без успеха. Пожалуйста подскажите, ждать ли мне когда

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Улучшение можете ждать в течение двух лет.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая же Вы обреченная? Я вижу Вас очень успешным человеком. Черная полоса не вечная.

    июнь 29, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Дарья, множества мыслей(иллюзий) беспокойства  и переживаний не виднеется, вы счастливая впереди вижу в деловой сфере, судьба готовит глобальные перемены в деле и финансах и в личной жизни.

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас порча забирает энергию, гасит мотивацию и создает плохое настроение. Это и причина описанных проблем. Нужно снимать и чистить.

    июнь 29, 2020 г.