Психология

Высказал девушке за то Что она сначала говорит приезжай, только собираюсь ехать пишет, давай завтра я устала. Она написала беру паузу в отношениях. Как быть? - вопрос №3868131

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей. Пожалуй стоит паузу взять и Вам, все спокойно обдумать и понять, от чего именно в отношениях девушка устала, либо выбрать эксперта, который и поможет Вам в этом разобраться, если Вы, конечно, заинтересованы в дальнейшем развитии этих отношений.

    июнь 29, 2020 г.
  • Как быть чтобы что?

    июнь 29, 2020 г.

    Савельева Екатерина Олеговна

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А если она на самом деле хотела встретиться, а потом поругалась с родителями так, что никого не хочет видеть? И тут вы еще решили высказать все. Она может вас и занести в черный список и забыть. А вам это нужно?
    Может стоит подождать и все подробно узнать. Другое дело, если вы подождете и встретитесь, но она откажется давай пояснения. И так повторится потом еще, то конечно можно и самому добавить ее в черный список и удалить ее номер из телефона.
    Поэтому я рекомендую не торопиться с выяснениями, если это первый случай, который она потом может объяснит.
    Счастья вам!

    июнь 29, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Похоже, что девушка сама ещё не определилась чего хочет и пока хочет паузу в отношениях. Вы, скорее всего, не были готовы к такому её решению. Но, пока, возможно, пока она решила взять паузу, Вы можете тоже проанализировать отношения, чтобы разобраться в том, чего Вы хотите — от себя, от отношений, от неё.

    Вам обоим нужно понять, есть ли шанс изменить отношения, что-то между Вами, чтобы отношения смогли сохраниться или нет, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

    Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней  это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?
    Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать её. И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и в отнимал будущее.

    июнь 29, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей!
    В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    июнь 29, 2020 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Нужно понимать причины вашего расставания, проанализируйте вашу ситуацию, как получилось, что ваша девушка не с вами сейчас. И именно от этого отталкивайтесь. Также подумайте о себе, что хотите именно вы? И вы отпустите ситуацию пока. Дайте себе немного времени. Ваш мозг все обдумает и вы будете готовы решать что-то дальше. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 29, 2020 г.