Эзотерика

vip

600 i

Во сне не впервый раз изгоняю нечистую силу.. - вопрос №3868172

Разными способами, но чаще, когда не знаю что делать, читаю Отче наш наизусть.
Некоторые сны повторяются.Либо некая субстанция, которая исчезает.Сегодня добавился сон, какой-то девушке, которая хотела в меня вселиться, молитва помогла. К чему такие сны?
Просыпаюсь после них вся уставшаяизображение из вопроса
Кристина 18.04.91

Дополнение автора от июнь 29, 2020 г., 16:44:50

Кстатм, около месяца назад меня чистили уже…

Крис июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас присутствует негативная программа, с которой ваша энергетика пытается справиться самостоятельно. Наиболее интенсивная борьба происходит по ночам: этим объясняется харатер сновидений и усталость по утрам.

    июнь 29, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это подселенцы дают о себе знать, у Вас их немало… Есть сущности у Вас, нужно убрать их…

    июнь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, порча на вас сделанная зависнтцей, снимать надо…

    июнь 29, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Энергию конечно забирают такие сны. Кто то «поработал» над вами.

    июнь 29, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Энергетика пытается справиться самострельно с негативом. Есть небольшие магические способности у вас. Подселенцы. Нужно работать с энергетикой, тогда сон будет крепким. Удачи вам!

    июнь 29, 2020 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышайте свои энергии организма, чтобы низшие сущности не могли заходить в Ваш сон. Многое зависит от Вашей собственной энергии если она снижается до низких частот то появляются разного рода сущности с низших астральных слоёв. Даже если Вас почистили но Вы не повышаете свои энергии Вы будете возвращаться к тому, от чего Вас чистили. На уровне снов как раз очень легко проникают сущности. И да Вы работаете во сне и убираете их во сне с помощью молитв. Но они постоянно будут к Вам возвращаться, если не повысите свои собственные энергии не только на уровне организма но в первую очередь на уровне мыслей. Способности у Вас есть но энергии низкие их нужно повышать, чтобы такого не было.

    июнь 29, 2020 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы подвергаетесь негативному воздействию. Работа делается, когда Вы спите. Если даже делали чистку, то подверглись новой атаке или чистка была недобросовестной. Нужно чистится, ставить защиту и укреплять энергетику.
    С уважением, Регина.

    июнь 29, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Сны с нечистой силой как правило являются встречей с собственной темной стороной (а она есть у каждого). Возможно Вы подавляете какое то стороны своей личности не даете им проявится и это напрягает не дает нормально чувствовать себя (на пример есть другие люди, которым хочется пожелать зла, но Вы себя корите мол так же нельзя)

    июнь 29, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Добрый день . Нечистая сила во сне символизирует разочарования, невзгоды, которых  Вы  опасаетесь в реальной жизни. Может быть, это не просто сон, а определенные психологические моменты
    Скорее всего в  Вашей жизни происходят какие-то неприятные вещи, с которыми  Вы  не способны  справиться самостоятельно. Необходима помощь близкого человека.

    июнь 29, 2020 г.

    Златояр

    384-й в Эзотерике

    Накопили много негатива, который таким образом проявляется в ваших снах, надо чистится. После чистки необходимо соблюдать определённые правила, чтобы не оказаться снова в той же ситуации. Отрегулируйте режим сна, ложитесь спать не позднее 23.00.

    июнь 29, 2020 г.

    Ирина Филатова

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Такие сны говорят о том, что  вы противостоите сами себе, вы не хотите принимать какие-то тёмные мысли и желания в себе, но подсознательно понимаете, что отказать от них не можете. Такое яркое проявление дисбаланса энергетического говорит о том, что у вас есть потенциал эзотерический и силы проявляются.
    Нужно принять свои мысли, понять себя и тогда сон будет здоровый.

    Всего вам доброго!

    июнь 29, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нужно дальше работать над энергетикой, настроением, общим состоянием. Улучшения будут.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас, может, и чистили, но подселенец крепко уживается в Вас, с чем подсознание постоянно и борется.

    июнь 29, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вас к сожалению плохая энергетика прицепилась, сглаз возможно в лёгкой форме, есть ощущение, что чистка вам не особо помогла, нужно вас чистить, кто то вам завидует.сглазили.

    июнь 29, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Вас чистили но при этом — есть подселенец.

    июнь 29, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас подключена негативная программа.Выберите для себя эксперта и пусть поработает с вами.

    июнь 30, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, Кристина.
    Причины ваших сложностей — на энергетическом уровне. Любые сущности — это средоточие разноволновых энергий. Есть энергии деструктивные, есть энергии созидающие.
    В вашем случае прослеживается энерго-связь с т.н. «тёмным миром». Разовые очистительные процедуры вряд ли окажут реальное воздействие, Вам не обойтись без большой работы опытного специалиста. А в начале, конечно, потребуется подробная консультация в чате, у того эксперта, которого Вы «почувствуете».

    июнь 30, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ждите перемен в жизни…

    июнь 30, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    ну у вас канал открыт к потустороннему вот они и пытаются к вам пробраться. но пока вы не дадите сами на это согласие они могут только околачиваться возле вас но не более того.
    и ваш способ с молитвой очень хорош для вас, это как заговор у вас от таких нападков когда вы во сне и не полностью можете отдавать себе отчет что и как.
    бояться не стоит, как только ощутят что вы непреклонны — оставят попытки. НО, раз открыт канал и есть способности к общение с потусторонним, в будущем вы можете в этом развиваться понемногу, и тогда вы сможете общаться с теми кто вам Учитель… а не просто всякие бесы или типа того.

    июнь 30, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Подселенец, которого одними чистками и молитвами не изгнать, сон об этом говорит напрямую — здесь еще много работы, а вся борьба впереди.

    июнь 30, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это идет противостояние негативу, который на Вас имеется. Кто-то, из женщин, магически воздействует на Вас. Видимо, необходима повторная чистка…

    июнь 30, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет сильный мозговой импульс. Вам надо успокоиться и сделать не только чистку, но и сбавить этот импульс.

    Всех Благ Вам!

    июль 1, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Нужно убрать мыслеформу негативную, фантом. Тогда изчезнет. Дома у вас такая энергетика.

    июль 2, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эти сны предостерегают Вас от нечестности других людей, от вероломства и предательства. Вам нельзя делиться ничем личным, даже с близкими. Есть риск нарушения Ваших планов.

    июль 3, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Почистили… вы чистая… вот и подселение… селятся на чистую энергетику… вам стоит поставить защиту… и убрать этого поселенца.
    Всех благ вам!

    июль 6, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скоро вы все поймёте и для вас это будет урок и все закончится

    август 15, 2022 г.