Эзотерика

Здравствуйте.У меня нет отношений серьезных более 1.5 года, только общение.Меня интересуют будут ли вообще отношения?Или мне суждено быть одной. - вопрос №3868216

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть блок на личной жизни вы притягиваете не нужных мужчин к себе нужно снять блок и почистить женскую чакру, отношений не просматривается

    июнь 29, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Отношения будут, одна не останентесь.По фото можно посмотреть более детально

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не теряйте бодрости духа, и не сомневайтесь в удаче. Будут и серьезные отношения, не все сразу.

    июнь 30, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переживания напрасны, одной судьба не оставит, в вашей жизни начнет царить боевой дух, власть и сила воли приумножиться, обретение единомышленника с перспективой развития.В настоящее время трансформация и знакомства(диалог/беседа) выбор впереди.

    июнь 30, 2020 г.