Эзотерика

vip

Здравствуйте. Мы вчера с дочерью ушли от мужа. Что будет дальше? Дарья, 19.06.1988,10.00, Мария, 24.03.2019, 21.55, Александр, 01.11.87 - вопрос №3868226

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну ушли наверняка по причине серьезной. Пока будет там где вы есть, он не будет пытаться вас вернуть.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете отдыхать и благодарить Бога за такой подарок. Будущее решите самым счастливым образом.

    июнь 29, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    100-й в Эзотерике

    Пока каждый сам по себе, он вряд ли будет проявлять инициативу для возобновления отношений, и между вами есть те, кто поспособствовал этому.

    июнь 29, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, будет пытаться возобновить отношения муж, но вы правильно сделали что ушли… вы тащили все на себе, ваши близкие люди окажут вам потдержка…