Дом, отдых, хобби

Здравствуйте.Почему на плодах груши появился светло-каричневый налет? - вопрос №3868260

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Болезни плодов груши: фото и описание признаков заражения Груша - болезни листьев и лечение Стволовые и корневые болезни груши и их лечение, фото Болезни груши и борьба с ними видео. Болезни груши и борьба с ними фото. … Далее парша проявляется в виде гнилостных темных пятен на плодах, кожура в этих местах растрескивается, а сама мякоть становится твердой. При раннем заражении плодов они деформируются, становятся несимметричными. … При этом заболевании на листьях и плодах появляются сначала светлые, почти желтые, а позже — характерные темные оранжевые пятна. Пораженные ржавчиной плоды подлежат утилизации в обязательном порядке.

    июнь 29, 2020 г.