Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Груз одиночества-мое ...или будут еще отношения? Благодарю. Галина 20.07.1976 - вопрос №3868269

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Груз одиночества-мое ...или будут еще отношения? Благодарю. Галина 20.07.1976

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негатив мешает

    июнь 29, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас негативная программа на одиночество. Надо делать чистку

    июнь 29, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Отношения будут, но вам желательно подтолкнуть изменение ситуации.

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть у Вас печать одиночества, но есть и ощущение, что Вам с ней удобно жить, потому что перестали доверять мужчинам. Если только разорвете свои сомнения, найдете и свою любовь.

    июнь 29, 2020 г.