Эзотерика

Закрыт

vip

Евгений (24.04.84) хочет СЕРЕЗНЫХ отношений с Инной (04.08.88)? - вопрос №3868274

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Серьезные отношения возможны. Астральная карта говорит о том, что отношения не только возможны, но и будут благоприятными, комфортными и взаимными. Но это еще не говорит о том, что этот человек вам по судьбе. Нужна более точная диагностика по фото. Но прогноз по датам рождения благоприятный

    июнь 29, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Пока в мыслях у него только отношения романтического, любовного плана, встречи, свидания, до серьезных намерений ему ещё надо «дозреть», как говорится.

    июнь 29, 2020 г.