Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!! когда лучше поехать в отпуск. С кем поеду. Где возьму финансы на отдых. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3868344

Дополнение автора от июль 7, 2020 г., 12:36:21

Планирую уже поехать в конце сентября начало октября. С кем поеду или одна ( брат, сестра, родьные и  т.д)

Татьяна июль 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К осени, вам поможет мужчина с финансами

    июнь 29, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Вам лучше поехать с подругой, в августе самый раз..
    Финансы-источник мужчина.

    июль 7, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Татьяна!
    А мне идет, что с вашей биоэнергетикой и довольно отлаженным внутренним миром — нет разницы в сроке отпуска. Когда не поедете — все отдохнете на славу.
    И в конце сентября — тоже хорошо)
    А вот поедете скорей всего одна. И для вас это не проблема -умеете расслабиться и сама.
    Финансы на отпуск прибудут. Точнее — проблем не будет с этим.

    июль 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Одна поедете в сентябре. Хорошо проведете отдых.

    июль 7, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, в конце сентября и начало октября возникнут трудности, связанные с поездками и хлопоты, мелкие неприятности. Вашей поездке может помешать болезнь, можете испытывать вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято Вами, как невезение, несчастливое стечение обстоятельств, возникает множество препятствий. Период не благоприятен для поездок и путешествий. Характерно состояние подавленности, дискомфорта, ухудшение общего самочувствия, возможно не связанное с конкретным заболеванием.

    июль 7, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году поездки не вижу.Пока что.Но финансами проблемы не вижу не каких.Будет удача по работе.

    июль 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Поездка будет приятна в любое задуманное вами время, но более благоприятна август

     поддержка от некого мужчины веротяна

    Всех Вам благ!

    июль 7, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока поездка не просматривается, но лучше по фото смотреть такие вопросы.

    июль 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можете одна поехать. Финансы найдутся. В отпуске хорошо отдохнете. Будут новые впечатления.

    июль 7, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам оптимально поехать одной или с одной подругой/другом в начале сентября, лучше относительно бюджетный тур, так как в ноябре могут быть финансовые сложности.

    июль 7, 2020 г.
  • Здравствуйте, лучшее время для отдыха: август, декабрь, апрель. Поедете с мужчиной, ваш ровесник. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото

    июль 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    октябрь месяц благоприятный к поездкам с отдыхом… поедите веселой компанией… деньги придут в самый последний момент…

    июль 7, 2020 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выпадает что Вы поедете туда одна, но к Вам уже там присоединится мужчина.

    Всех Благ Вам!

    июль 8, 2020 г.