Эзотерика

Здравствуйте. Состою в отношения с мужчиной, хотела бы узнать поженимся ли мы или нет? Если да, то в каком году это произойдёт? Помогите пожалуйста. Данные мужчины: Имя: Алексей, Дата рождения: - вопрос №3868386

16.08.1991, Город рождения: Торжок. Мои данные: Имя: Мария, Дата Рождения: 14.01.2001, Город рождения: Санкт-Петербург. Ещё прикреплю фото, вдруг понадобится. Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! По совместимости вы очень сложная пара, практически не совместимы… У него еще не закончены на энергетическом уровне отношения из прошлого, поэтому до января следующего года всё останется на прежнем уровне… Всего доброго!

    июнь 29, 2020 г.