Юриспруденция

Законен ли отказ в пособие с 3 до 7 лет, если у меня с ребенком разные регионы прописки? - вопрос №3868511

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мария.

    Давайте рассмотрим ситуацию объективно — вы живете отдельно от ребенка, так как у вас разные регионы даже регистрации.

    Если вы не предоставили подтверждающие документы, что ребенок живет с вами, — как должны сотрудники РОСП узнать об этом и выполнить свои обязанности?

    Не обижайтесь на них, у них тоже четкие правила назначений пособий. То есть, приносите полный и правильный пакет документов, — они делают расчет, проверку и если по закону все сходится — вы получите выплаты.

    июнь 29, 2020 г.