Эзотерика

Здравствуйте эксперты у моей сестрёнки пошла черная полоса сломала палец на руке, потом ногу ,скажите пожалуйста как скоро она оправиться ,можно ли узнать есть ли ней сглаз ?Ее год рождения ,01.01.79 - вопрос №3868515

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты у моей сестрёнки пошла черная полоса  сломала палец на руке, потом ногу ,скажите пожалуйста как скоро она оправиться ,можно ли узнать есть ли ней сглаз ?Ее год рождения ,01.01.79

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Сглаз так не действует, есть сильный негатив, порча сделана, нужно её снимать, чтобы жизнь восстановилась

    июнь 29, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    Имеется сглаз, порчи нет. Очень завидуют её доброй душе

    июнь 29, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, именно сглаз и явился причиной череды неудач.

    июнь 30, 2020 г.