Эзотерика

Решено

vip

Будущее нашей пары? Татьяна 17.01.1989 Айрат 19.01.1981г.р - вопрос №3868578

июнь 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Какие то у вас прям бессонные ночи)
    Мыслите, переживаете… видимо скучаете.
    Период временный. Его нужно преодолеть. Пройти.
    В другом городе челвоек по-видимому.  И конечно состоится какая то поездка.  Либо это будет совместная поездка.  Пока все только основано на страсти. Что дальше ждет? Зависит от вас обоих и от возможности оказаться в одном городе… илм даже стране.

    июнь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Будет много приятных моментов в отношениях, но к серьёзным отношениям всё-таки это не приведет

    июнь 30, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Блок на будущем.

    июнь 30, 2020 г.